Вчера экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев совершил неудачный камбэк в Красноярске, уступив по итогам 12-раундового боя за титул WBC Silver южноафриканцу Табисо Мчуну. У российского боксера почти ничего не получалось в ринге, что привело к разгромному поражению на двух из трех судейских карточек.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев поделился мыслями насчет поражения Лебедева.

"Мы констатировали, что Денис сдал в плане кондиций. Мчуну - достаточно серьезный соперник, непростой. Знаете, из тех, кто может не дать своему сопернику выглядеть предпочтительно. Он действительно бой выиграл", - сказал Валуев в комментарии "Рен ТВ".

Также Валуев высказался по поводу намерений Лебедева завершить карьеру после поражения Мчуну. При этом Николай намекнул, что Денис вернулся в ринг из-за непростого финансового положения.

"Рано или поздно это тяжелое решение всем приходится принимать. Сейчас оно может быть обусловлено эмоциями, поэтому утверждать на будущее, что там и как будет… Я очень сомневаюсь. Одно могу сказать: всегда обидно, что иногда бойцов финансовое положение может заставить возвращаться обратно в ринг. Как правило, это заканчивается нехорошо", - резюмировал Николай Валуев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.12.2019 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое