Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова считает, что только поединок против одного соперника может заставить его подопечного изменить решение о завершении карьеры и этим бойцом является легендарный канадец Джордж Сент-Пьер. Все же, по словам менеджера, такой поворот событий маловероятен, так как Джордж не согласится на бой в легком весе.

«Я думаю, что единственный поединок может свести с ума Хабиба, Дану Уайт и всех вокруг, это против Джорджа Сент-Пьера. Нужно, чтобы Джордж позвонил Дане и сказал, что готов драться в легком весе. Я люблю Сен-Пьера, все об этом знают. Он умный парень. Именно поэтому Джордж продолжает играть с нами, говоря об этом поединке в различных интервью. Все же я уверен, что этого боя никогда не будет, потому что Сент-Пьер никогда не согласится драться в легком весе», - сказал Абдель-Азиз.

Напомним, что Нурагомедов провел последний поединок 24-го октября в главном событии турнира UFC 254, досрочно победив американца Джастина Гэтжи. После боя представитель России объявил о завершении карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.11.2020 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое