Азамат Бостанов, менеджер тяжеловеса Александра Емельяненко, сообщил, что, вероятнее всего, следующий бой титулованный ветеран проведет в лиге Hardcore FC.

"Из всех предложений, которые есть, самое конкретное - это 4 декабря, турнир Hardcore. Есть предложение по поводу боя с Джиганом, оно и было. Дата была анонсирована - 4 ноября. Но есть разные стадии переговоров: интерес, объявленная дата, а есть конкретное предложение. Мне позвонил Анатолий Сульянов (основатель Hardcore FC, - прим.) и сказал: "Азамат, есть 4 декабря, такая-то сумма и такие возможные соперники. Вас устраивает?" Я отвечаю: "Да, меня устраивает". Он сказал: "Я возвращаюсь до конца этого месяца, и мы подписываем контракт".

Есть еще пара запросов на какие-то региональные турниры, но я даже не знаю названия этих лиг. Есть четкий запрос от Анатолия и нечеткий от всех остальных. Пока что мы наиболее близки к подписанию именно этого соглашения", - сказал Азамат Бостанов в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Напомним, что 18 сентября Емельяненко подрался по правилам бокса с блогером Артемом Тарасовым, одержав победу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2021 в 21:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое