Азамат Бостанов, менеджер именитого тяжеловеса Александра Емельяненко, считает, что возможное поражение в бою против бразильца Марсио Сантоса никак не навредит репутации его подопечного.

"У Александра достаточно хорошая форма. Я думаю, по его Instagram видно, что ноги и руки работают. Мне кажется, что этот бой покажет его сегодняшнюю форму.

Емельяненко из самбо вышел. Как говорит мой друг Саша, талант не пропьешь, как бы не пытался. Он сказал, что его репутацию уже ничего не испортит. А если без шуток, это спорт. Он выходит против профессионального бойца. Одно дело - если бы он проиграл условному Артему Тарасову. Другое дело - когда он выходит против действующего бойца на коротком уведомлении, не готовясь под него и не тренируя борьбу.

Безусловно, риск есть, но мы на него идем осознанно. Мне кажется, что это достаточно серьезный соперник, хорошая оппозиция. Выиграет или проиграет - это спорт, ничего страшного в этом нет. Я надеюсь, что он в любом случае выступит достойно", - сказал Азамат Бостанов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что 27 ноября Емельяненко подерется против Сантоса в мэйн-ивенте турнира AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре вместо Вячеслава Василевского.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2021 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое