Менеджер обладателя чемпионского пояса по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола Вадим Корнилов подтвердил, что следующий бой его подопечного состоится 12 октября. В то же время Корнилов признался, что команда Бивола продолжает переговоры с потенциальными оппонентами. По его словам, Дмитрий планировал драться с Маркусом Брауном, однако его поражение в бою против Жана Паскаля спутало все карты.

"Бой Бивола станет со-главным событием вечера бокса 12 октября (мэйн-ивентом будет бой Александра Усика против Тайрона Спонга, - прим.). Поединок в прямом эфире покажет DAZN. Мы завершаем переговоры по поводу оппонента. Есть несколько вариантов. В течение нескольких дней мы сделаем окончательный выбор. Я говорил об этом с Эдди Хирном.

Мы ожидали, что Маркус Браун победит, и надеялись в следующем бою выйти на него. Браун около года был обязательным претендентом для Дмитрия. Затем он согласился на бой с Паскалем и проиграл. Если честно, мы разочарованы. Мы оказались на распутье. Сложно найти хорошего оппонента для Бивола", - сказал Вадим Корнилов.

Напомним, Корнилов также поделился ожиданиями от поединка Сауля Альвареса против Сергея Ковалева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2019 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое