Менеджер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола Вадим Корнилов утверждает, что команда его подопечного предлагала бой лидеру среднего дивизиона Саулю Альваресу. Однако, как известно, мексиканец решил драться с Сергеем Ковалевым. Впрочем, Корнилов считает, что у "Крашера" будут шансы остановить грозного противника.

"Мы пытались устроить этот бой. Мы проявляли интерес, но Бивол - не лучший соперник для боя в 175 фунтах. Мне кажется, что для "Канело" это был бы большой риск. Я думаю, что в случае с Ковалевым его команда сработала грамотно. Они минимизировали риски. Альверес - легенда, он хочет завоевать очередной пояс в еще одном дивизионе. У него хорошие шансы в бою против Ковалева. Альварес не останется в полутяжелом весе. Я сомневаюсь, что он будет драться с другими бойцами.

Ковалев все еще способен стать для "Канело" серьезным испытанием. Если Сергей будет тренироваться на 100 процентов, то Альваресу будет нелегко. Во многих боях Ковалев побеждает за счет характера. Мы понимаем, сколько боев Сергей провел на любительском и профессиональном ринге. Такие бойцы не могут драться вечно.

Ковалев - воин. Он может пройти любое испытание. Сергей доказал это в последнем бою. "Канело" согласился драться именно в 175 фунтах. Поскольку он намного меньше Ковалева, в его команде, видимо, надеются, что Сергей стареет", - заявил Вадим Корнилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.09.2019 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое