Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол намерен взять небольшую паузу для отдыха после сегодняшней победы на американцем Джо Смитом-младшим, так как уже около года дерется в плотном графике. Как сообщил менеджер российского боксера Вадим Корнилов, следующий бой Бивола состоится в июле-августе текущего года, но о потенциальных соперниках пока говорить преждевременно.

"У нас в планах немного отдохнуть, последние полтора года у него идет бой за боем. Сейчас Дмитрий восстановится и отдохнет. Потенциально следующий поединок может пройти в июле-августе. Сделаем перерыв чуть длиннее, чем раньше. По соперникам нет конкретики. Возможно, будут определенные обязательства по WBA, потому что уже год прошел от последний защиты. Также рассмотрим возможность боя во втором среднем весе, так как это обсуждалось с DAZN", - сказал Корнилов.

Напомним, что Дмитрий Бивол неоднократно проявлял заинтересованность к поединку с обладателем титула WBA Super в суперсреднем весе Каллумом Смитом, поэтому такой вариант дальнейшего развития его карьеры не исключен. Также, вполне возможно, Дмитрий унифицирует пояса с одним из других чемпионов в своей весовой категории, которыми являются Сергей Ковалев (WBO), Артур Бетербиев (IBF) и Александр Гвоздик (WBC).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое