В рамках сегодняшнего боксерского вечера в Вероне, штат Нью-Йорк американский боксер Морис Хукер провел успешную защиту титула WBO в первом полусреднем весе против соотечественника Миккеля ЛесПьера, однако не показал убедительного выступления. В интервью после поединка "Mighty Mo" честно признался, что за такой перфоменс поставил бы себе тройку с минусом, но при этом попросил не судить его по данному матчу.

"За сегодняшнее выступление я поставил бы себе тройку с минусом. Я был не очень хорош, но мне пришлось поднапрячься и выполнить свою работу. Я знаю, что сейчас все будут критиковать меня за данный поединок, но я прожил этот момент и получил определенный опыт. Если ты судишь меня только по этому бою, тебе лучше не выходить со мной на ринг, потому что я иду за тобой. Подожди, молодой кузнечик, ты получишь свой шанс", - заявил Хукер, обращаясь к обязательному претенденту Джеку Кэттераллу, который присутствовал в рингсайде.

Возможно, на Морисе Хукере сказалась тяжелая весогонка, однако в целом этот бой показал, что "Mighty Mo" не является звездой 140-фунтового дивизиона и его возможности весьма ограничены. Касательно Миккеля ЛесПьера, то уроженец Тринидада и Тобаго продемонстрировал характер и волю к победе, но прыгнуть выше головы не смог.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое