Незадолго до того, как прозвучал стартовый гонг поединка против чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Джесси Варагаса, Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 KO) из ринга с улыбкой помахал рукой сидящему на трибунах экс-противнику Флойду Мэйуэзеру (49-0, 26 КО), которого полтора год безуспешно вызывает на реванш.

В мае 2015-го Флойд перебоксировал филиппинца, однако тот отказался признать поражение, заявив, что его причиной была травма, да и вообще, «я не проиграл». Американец побывал на вчерашнем поединке Пакмен-Варгас.

«Я пришёл, чтобы привести дочку на шоу», - коротко объяснил он BoxingScene причину своего присутствия в рингсайде.

За день до этого Мэйуэзер в свежем интервью на вопрос о возможности возвращения в ринг ответил следующим образом: «Отец спросил меня, когда я вернусь. Мол, открыта ли всё ещё дверь? Конечно. Не знаю. Каждый день по-разному чувствую себя в этом плане. Вот, к примеру, ты, журналист, в какой-то день думаешь: "Нет, всё, не хочу больше писать", а затем в другой день: "Блин, я люблю этим заниматься!". Как я говорю, если что-то должно произойти, оно произойдёт».

За прошедший поединок Пакьяо заработал гарантированные $4 млн, к которым добавятся отчисления от PPV. Варгас получил гарантированные $2,8 млн.

Напомним, за бой против Мэйуэзера банковский счёт филиппинца пополнился примерно на $100 млн. Даже если в реванше эта сумма будет втрое меньше, провести его - огромный стимул для обоих боксёров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 07.11.2016 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое