Американский супертяжеловес Майкл Хантер уверен в том, что ему удастся одержать досрочную победу, когда он встретится в ринге с Александром Поветкиным 7-го декабря на Diriyah Arena в Саудовской Аравии.

Благодаря своей серии из шести побед Хантер (18-1, 12 KOs) на данный момент входит в десятку рейтинга IBF, WBA и WBO. Его поединок с Поветкиным является элиминатором: победитель противостояния станет обязательным претендентом на титул WBA, и Хантер не собирается уступать опытному россиянину.

"Мои стиль, передвижения и боксерское IQ являются проблемой для любого бойца, и так уж получилось, что на моем пути встал Поветкин", - сказал Хантер. - "Я выбрал Поветкина, потому что он один из самых крепких парней, а также я знал, что он согласится на бой. Во мне нет страха. Когда я выступаю, находясь на пике формы, то никому меня не остановить.

Ему будет очень тяжело меня победить: я собираюсь отдать всего себя в ринге. Я хочу показать самое лучшее выступление карда, украв шоу у других боксеров. Я вновь должен себе доказать. Будь ты андердог или фаворит, - все одинаково, потому что я чувствую, что являюсь лучшим бойцом.

Мне нравится заставлять своих оппонентов сдаваться, так что это определенно моя цель. Я всегда стараюсь оформить нокаут. Даже невзирая на то, что я все же в первую очередь боксер, я попытаюсь снести его с ринга! Если я увижу, что он дает слабину, то я этим воспользуюсь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2019 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое