Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер заявил, что перешел в UFC, чтобы сразу же участвовать в крупных боях.

"Я сказал UFC: "Послушайте, я здесь ненадолго, но это будет отличное время". Я хочу сразу же драться с кем-то из топ-5. В любом случае я либо тот, кем себя позиционирую, либо нет. Ты или утонешь, или выплывешь. Бросьте меня к волкам, и давайте посмотрим, как все для меня сложится.

Я дрался 7 августа, так что у меня будет 11-недельный перерыв. Мало кто из парней принял бы бой на таких условиях, тем более в новой организации. Но я всегда был активным. На следующий день после моего боя я вернулся в зал.

Я хотел быть готовым к этой возможности, если она выпадет на октябрь или ноябрь. Я знаю, что буду готов выйти в клетку 24 октября, чтобы побить Хабиба или Гэтжи, если что-то пойдет не так", - сказал Майкл Чендлер.

Напомним, ранее глава UFC Дана Уайт сообщил, что Чендлер будет страховать грядущий титульный поединок в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи, который возглавит октябрьский турнир UFC 254.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2020 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое