Бывший чемпион Bellator в легком весе американец Майкл Чендлер поделился ожиданиями от предстоящего поединка против своего соотечественника Дастина Порье.

«Что я могу сказать об этом парне? У него крепкий подбородок и он подтянутый левша, который наносит кучу ударов. Дастин отлично работает ногами и неплохо защищается. Я уже дрался с людьми из его лагеря. У Порье 28 боев в UFC и я знаю, что у него много поклонников. Я всегда наблюдал за этим парнем. Мы два бойца, которые в этой игре уже очень долго.

Я думаю, что Дастин может стать напротив меня и обмениваться ударами, потому что у него действительно гранитный подбородок. Он может наносить много ударов, и у меня нет сомнений, что если Порье поймает меня в перчатках на четыре унции, то это будет конец.

Итак, у меня должно быть несколько планов на этот бой. Вы знаете, что я люблю смешивать работу в стойке и борьбу. Я бы солгал, если бы сказал, что меня не пугает этот вызов, но это происходит каждый раз, когда я вхожу в октагон. Это то, что будет меня по утрам. Пусть победит сильнейший», - сказал Чендлер.

Напомним, что Дастин Порье и Майкл Чендлер проведут поединок 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США на турнире UFC 281.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.09.2022 в 06:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое