Как мы ранее сообщали, команды американцев Дастина Порье и Майкла Чендлера ведут переговоры относительно поединка. Сегодня стало известно, что стороны смогли достигнуть соглашения и, как предполагалось, разделят октагон на арене Madison Square Garden 12-го ноября в Нью-Йорке, США в рамках турнира UFC 281. Об этом сообщил журналист ESPN Бретт Окамото, ссылаясь на бизнес-директора UFC Хантера Кэмпбелла.

«Это официально. Дастин Порье против Майкла Чендлера на MSG в ноябре. По словам коммерческого директора UFC Хантера Кэмпбелла. Три раунда. Помимо соглашения на бой, Чендлер также подписал новый контракт с UFC», - поделился Окамото в Твиттере.

Напомним, что Порье в последнем бою, который состоялся в декабре прошлого года, предпринял очередную попытку по завоеванию чемпионского титула UFC в легком весе, но потерпел досрочное поражение от бразильца Чарльза Оливейры. Чендлер последний раз входил в октагон в мае нынешнего года и ярко нокаутировал своего соотечественника Тони Фергюсона во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.09.2022 в 06:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое