В прошлом Майкл Биспинг и Люк Рокхолд были одними из самых яростных врагов в ММА, однако похоже на то, что со временем их недружелюбность сошла на нет.

Напомним, бойцы дважды встречались в октагоне: первую схватку выиграл Рокхолд, сумевший поймать своего оппонента на удушающий, а уже во второй - успех праздновал Биспинг, который окончил краткосрочное чемпионство Люка, нокаутировав того в первом раунде.

Невзирая на то, что Биспинг все еще считает Рокхолда "слегка придурком", британец при этом признает, что уже не держит на него зла.

"Я и Люк Рокхолд, - я имею ввиду, парень ведь все еще немного придурок, не так ли? Если будем честны", - сказал Биспинг. - "Но я скажу вот что: Даниэль Кормье - отличный парень, я очень сильно его уважаю, а он же вроде как лучший приятель Люка Рокхолда. Так что я не думаю, что Люк Рокхолд может быть уж настолько плох, иначе "Ди Си" не дружил бы с ним. Поэтому мне кажется, что если бы мы встретились в других обстоятельствах, - кто знает, может быть, мы с ним занимались бы вместе серфингом. Не то чтобы я был заядлым сёрфингистом, но вы меня поняли в общем.

Мне по барабану, приятель. Я ни на кого не обижаюсь. Хотя, есть парочка людей в Англии, которым я свернул бы шею, если бы до них добрался, а так в нашей профессии таких людей нет. Эти деньки уже давно позади. Я желаю каждому всего наилучшего, и ни на кого не гневаюсь. Так что, да, я с радостью выпил бы пива с Рокхолдом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.04.2020 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое