Бывший претендент на титул UFC Доминик Рейес (12-1 MMA, 6-1 UFC) заявляет, что намерен провести реванш с Джоном Джонсом уже в этом году, хотя есть одна загвоздка...

Во время интервью MMA Junkie экс-претендент на титул сообщил, что он и промоушен обеими руками поддерживают идею повторной встречи Рейеса с Джонсом, однако проблема заключается в том, что сам чемпион 205-фунтов не особо стремится сказать "да".

"Я знаю, что UFC этого хотят", - сказал Рейес. - "Я знаю, что этого хочу и я сам. Проблема же сейчас заключается в самом Джоне. В Твиттере он может написать, что согласен, однако когда перед ним кладут контракт, он ведет себя слегка по-другому. Вот где мы сейчас".

Рейес уверен, что сомнения Джонса кроются в их поединке, который состоялся на турнире UFC 247 в начале февраля.

"Брат, это был бой двух псов. Последний поединок обернулся настоящей собачьей бойней. Я не думаю, что он хочет это повторить. Не знаю. Он не особо желает вновь ощутить эти кулаки. У него нет желания снова ввязываться со мной в эту бойню.

Мы должны подождать, пока COVID-19 и все прочее закончится, чтобы UFC могли принять решение", - говорит Рейес. - "Они должны понять, что им делать с ним. Надеюсь, что они не особо его накажут, чтобы я мог быстро заполучить реванш. Если же нет, тогда я номер один в дивизионе, и мы будем думать дальше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2020 в 03:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое