В интервью MMA Junkie действующий чемпион полусреднего веса Bellator Даглас Лима отметил, что был одновременно весьма удивлен и разочарован недавней новостью об уходе Рори МакДональда из промоушена.

"Я немного разочарован", - сказал Лима. - "Это определенно меня удивило. Неожиданно. У нас был близкий первый бой, второй получился немного лучше, но не был таким уже зрелищным. Я думал, что мы проведем третий бой. Но уже без разницы. Пояс ведь у меня. Именно его я и хотел. Дело было не в мести или чем-то другом. Я просто хотел свой титул".

Лима благодарен МакДональду за их противостояние, и отдает канадцу должное за то, что тот помог ему вырасти как бойцу.

"Первый поединок очень сильно меня изменил", - признается Лима. - "Он был очень близким, настоящая битва. В том бою я мог столько всего сделать, но из-за некоего блока у меня в голове я не смог. Но ты учишься во время поединка, и это, как бы, изменило меня и сильно помогло. Я определенно научился гораздо большему во время нашей первой встречи. Я демонстрировал это на протяжении всего турнира, а затем побил его в реванше. Ты всегда учишься чему-то в каждом своем поединке, но в бою с Рори я вынес для себя очень много уроков".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.12.2019 в 04:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое