Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг всегда был уверен, что поединок с Демианом Майей станет тяжелым испытанием для Бена Аскрена, которое он не сможет пройти, что и выяснилось на прошлых выходных.

"Когда я услышал новость о том, что он будет драться с Демианом Майей, то тут же подумал: "Черт, это не самый лучший поединок для него", - сказал Биспинг. - "Все знают, что геймплан Бена Аскрена - это провести тейкдан, в то время как Демиан Майя хочет оказаться на земле. И я такой: "Воу, это тяжелый бой". Я уважаю его за то, что он его принял.

В ростере полно бойцов, которых он мог бы побить. Многие обладают плохой защитой от тейкдаунов и определенно не владеют тем уровнем джиу-джитсу, которым владеет Демиан Майя. Так что большое количество бойцов средней руки я думаю, что Аскрен способен победить. Но опять же Демиан Майя был потенциально худшим из возможных поединков для него. Любой парень с высоким навыком джиу-джитсу будет не лучшим соперником для Аскрена. Если вы поставите его против ударника, который не умеет толком бороться, то он, вероятно, одолеет его без проблем. Конечно же, Масвидаль доказал, что это ошибочное суждение, но все же результат того боя был случайностью. И я не пытаюсь здесь ни у кого отнять заслугу за победу. Просто я говорю, что, по моему мнению, Масвидаль не сможет провернуть это во второй раз".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.10.2019 в 23:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое