Перед боем между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и Александром Усиком, многие эксперты и простые фанаты отметили отсутствие сильного удара у украинского боксера.

Легендарный ринг-анонсер Майкл Баффер имеет другую точку зрения по этому поводу. По словам Баффера, у Александр достаточно сильный удар с обеих рук и в сочетании с другими боксерскими навыками, это делает его опасным соперником в супертяжелом весе.

«Знаете, много лудей не разбираются в том, о чем говорят. У Усика сила удара идет с обеих рук. К тому же у него отличный тайминг, классная скорость. Я думаю, что ментально и физически он готов к такому важному бою», - сказал Баффер.

Также ринг-анонсера попросили сравнить боксерские способности легендарного Мухаммеда Али и Александра Усика:

«Я не вижу никаких сравнений между Мухаммедом Али и Александром Усиком. У Александра свой стиль, у него другая скорость, он двигается по-другому. Усик это боксер, который имеет много хороших качеств. Как я уже сказал у него свой уникальный стиль, а также хорошее чувство юмора, что всем нравится», - добавил Баффер.

Напомним, ранее Майкл Баффер поделился своими ожиданиями от поединка Энтони Джошуа и Александра Усика и назвал сильные качества украинца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.09.2021 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое