Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия, который сейчас пытается штурмовать полусредний вес, поделился своими мыслями по поводу потенциального поединка звездных конкурентов по дивизиону - чемпиона WBO Теренса Кроуфорда и обладателя титулов WBC/IBF Эррола Спенса.

"Я считаю, что это будет очень сложный поединок для обоих боксеров. Никто из них не встречался с соперником, который так же, как и они, может эффективно боксировать, используя рост, размах рук, контроль ринга и боксерский интеллект. Теренс дрался с лучшими соперниками в более легких дивизионах, но в последнее время у него не было вызовов. Он не бился с серьезными претендентами.

Эррол - потрясающий боец. Мне кажется, что это отличное противостояние. Сложно выбрать победителя. Я думаю, что это был бы идеальный бой. Если же я подерусь с Мэнни Пакьяо, то это станет еще одним замечательным противостоянием. На данный момент это крупнейшие бои в полусреднем весе", - сказал Майки Гарсия во время беседы с промоутером Эдди Хирном в прямом эфире Instagram.

Напомним, Гарсия также объяснил, почему считает, что его поединок с Пакьяо будет увлекательным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2020 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое