Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия в прямом эфире промоутера Эдди Хирна в Instagram подтвердил, что по-прежнему хочет устроить бой с обладателем титула WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Он убежден, что поединок с 41-летним филиппинским ветераном получится крайне интригующим.

"Я бы хотел получить возможность подраться с Пакьяо. Стили делают бои. Мэнни - невысокий боец, который может делать сложные вещи подобно Спенсу. Эррол - высокий боксер, эффективно использующий размах рук и рост.

Пакьяо - левша, и это все усложняет. Правда, он не такой высокий. У него нет такого размаха рук, как у других полусредневесов. Я думаю, что мы может выдать зрелищный бой. Мне кажется, что Пакьяо для этого подходит.

Я помню наш с ним спарринг много лет назад. Я был способен боксировать в стиле Эрика Моралеса и Хуана Мануэля Маркеса. Мы с ним хорошо поработали. У нас была всего одна спарринг-сессия, но я чувствовал себя очень хорошо. Я отлично чувствовал тайминг и эффективно использовал джеб. Именно поэтому сейчас этот бой имеет для меня смысл. Я всем хочу доказать, что могу стать чемпионом мира в полусреднем весе", - заявил Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2020 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое