Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия поделился своими мыслями касательно грядущего поединка между бывшими чемпионами мира в первом полусреднем весе Реджисом Прогре и Морисом Хукером.

"На данный момент это классный бой для обоих парней. Они оба хотят вернуться на вершину. Я уверен, что Прогре и Хукер будут очень голодными. Так что им необходимо выйти на поединок в лучшей форме, которую они только могут набрать.

Парни понимают, что для каждого из них победа откроет дверь к другим крупным боям. Я считаю, что Реджис Прогре будет фаворитом. Он солидный, мощный боксер, а Хукера остановил Хосе Рамирес. Это важный момент. Пусть со времен боя с Рамиресом и пройдет много времени, но его результат будет сказываться.

Некоторые бойцы не восстанавливаются после досрочных поражений, не могут сохранить прежнюю мотивацию или теряют уверенность в себе. Это единственный вопрос, возникающий у меня по поводу Хукера. Поэтому я и склоняюсь в стороны победы Реджиса Прогре", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2020 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое