Отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Джон Фьюри, который в 80-х годах был успешным бойцом на голых кулаках, может вернуться ради еще одного поединка. 55-летний ветеран готов принять вызов 56-летнего экс-чемпиона Великобритании по бодибилдингу Микки Тео.

Бодибилдер записал видео, в котором заявил, что считает себя самым подтянутым мужчиной своего возраста в мире. Тео сказал, что находится в лучшей форме, чем Джон Фьюри, и предположил, что смог бы победить его в боксерском поединке.

В ответ Фьюри-старший заявил, что готов провести бой с Тео. Как объяснил Джон, он не привык избегать вызовов.

"Я отвечу на видео, которое только что посмотрел. Бодибилдер хочет драться с мной. Дружок, для меня это не проблема. Я тебя не знаю и знать не хочу. Друг, я тебе кое-что скажу: ты нарываешься на Джона Фьюри, лучшего мужчину после 50 лет в мире. Я уверен в том, что говорю.

Я подерусь с тобой на ринге. Но ты мог забыть, что я в свое время сражался с бойцами мирового класса. Мой старый друг, я буду использовать против тебя цыганский стиль, но ты не беспокойся об этом. Я никогда в жизни не избегал вызовов. Ты упомянул мое имя, так что теперь выходи драться", - ответил Джон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2020 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое