Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия прокомментировал срыв поединка между обладателем титулов WBC/IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом и Мэнни Пакьяо.

Гарсия считает грустным тот факт, что из-за травмы глаза непобежденному американцу пришлось отказаться от схватки с легендарным филиппинцем, однако он считает, что Йорденис Угас, заменивший Спенса на коротком уведомлении, тоже даст Пакьяо хороший бой.

"Это лажа, печальная история. Спенсу пришлось сняться с боя, и это отстой, тем более что до поединка остается всего неделя. Это ужасно. Спенс проводил свой тренировочный лагерь, тренировался, но теперь не сможет подраться. Это фигово для Эррола.

Безусловно, Мэнни был готов драться, поэтому у них была возможность спасти шоу и бой. Теперь он сразится с Йорденисом Угасом. Это тоже нелегкий бой. Это хорошее противостояние, но не такое большое с точки зрения маркетинга и брендинга. Этот поединок будоражит не так много людей, как бой со Спенсом, но он все равно хорош", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.08.2021 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое