Бывший чемпион в четырех весовых категориях Майки Гарсия заявил, что суперзвезда ММА Конор МакГрегор не станет следующим оппонента Мэнни Пакьяо, поскольку это место уже занято им.

"Бой еще не назначен. Пока я не обладаю информацией насчет даты боя. Но думаю, что это будет уже в 2021 году", - сказал Гарсия в интервью для YouTube-канала FightHype. - "Я видел твиты МакГрегора, но при этом я ничего не читал от Пакьяо на этот счет. Он вообще хоть как-то ответил на данный момент? Я ничего такого не видел.

Я лишь прочитал, что твитнул МакГрегор, мол, его следующий бой с Мэнни Пакьяо в Саудовской Аравии или на Ближнем Востоке, ну или где-то там. Что ж, я думаю, он, возможно, прав. Я уверен, что его следующий поединок против Мэнни Пакьяо. Да вот только следующий бой Мэнни Пакьяо будет не с Конором МакГрегором.

В следующем бою Мэнни Пакьяо будет драться со мной. Так что МакГрегору следует взять номерок и встать в очередь. Следующим соперником МакГрегора может стать Мэнни Пакьяо, но сперва Пакьяо должен подраться со мной, и в этом я уверен на сто процентов".

Напомним, в конце прошлой недели Конор МакГрегор сообщил через Твиттер, что будет драться с Пакьяо на Ближнем Востоке. Чуть позже команда филиппинского боксера подтвердила, что они ведут переговоры с МакГрегором насчет боксерского матча, который должен будет состояться в следующем году. Однако с тех пор никакой уточняющей информации не поступало.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.09.2020 в 03:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое