Похоже на то, что бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор наконец-то определился с тем, что он будет делать дальше.

Пару часов назад "Ноториус" сообщил у себя в Твиттере, что он "будет боксировать с Мэнни Пакьяо на Ближнем Востоке". При этом согласно мененджеру МакГрегора, Оди Аттару, который также представляет интересы и самого Пакьяо, на данный момент ирландец всерьез ведет переговоры насчет поединка с филиппинской легендой бокса. Тем не менее говорить о том, что сделка уже завершена еще пока рано.

Аттар также сказал, что он недавно обсуждал с UFC боксерский матч МакГрегора с Пакьяо, и руководство промоушена полностью поддержало эту идею.

Отметим, что свое последнее выступление МакГрегор провел в январе на турнире UFC 246, где меньше чем за минуту разделался с ветераном организации Дональдом "Ковбоем" Серроне. Тогда как Пакьяо не выходил в ринг уже больше года, когда в июле 2019-го сенсационно победил небитого на тот момент американца Кита Турмана, завоевав титул WBA Super в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.09.2020 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое