Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поговорил в прямом эфире Instagram со своим подопечным, экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Джозефом Паркером. В частности, промоутер и боксер обсудили возможных соперников новозеландца.

Как признался Хирн, он не против боя Паркера с соотечественником Джуниором Фа. Но в то же время Эдди сообщил, что желает увидеть противостояние Джозефа с более раскрученными оппонентами.

"Джуниор Фа. Мне нравится этот бой как событие для Новой Зеландии. Matchroom может прийти в страну и получить там новую аудиторию. Это отличная идея. Да, это интересный поединок для Новой Зеландии, но я хочу, чтобы Паркер снова сражался за чемпионский титул. Я бы действительно хотел, чтобы он подрался с Луисом Ортисом, провел реванш с Диллианом Уайтом или даже Энди Руисом. Мне кажется, что Руис - интересный соперник для тебя, Джозеф.

Когда мы вместе с миром вернемся к спортивным событиям, все будут пытаться привлечь внимание и захватить пространство. Если мы не вернемся с крупными поединками, то не сделаем свою работу. Супертяжелый вес сейчас в ударе" - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2020 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое