Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон рассказал в недавнем интервью The Sportsman о своем отношении к смерти, заявив, что он не боится расстаться с жизнью.

"Я знал, что есть возможность того, что я могу умереть во время тренировки или же в бою", - сказал Тайсон. - "Я держал это в своей голове. Но я не был этим напуган, потому что считал, что если кто-то и умрет, то убийцей буду я. Подобная самоуверенность была для меня неким механизмом выживания. Но сейчас, опираясь на мой опыт и на мои верования, могу сказать, что чем больше я знаю о небытие, тем сильнее желаю умереть.

Я не боюсь смерти. Для меня жизнь может быть куда сложнее, чем смерть. Не знаю, правда ли это все, но я однозначно в это верю. Потому что жизнь требует большой смелости. Без этого тебе не справиться. Жизнь - это путешествие и одновременно борьба. У людей может быть все, чего они пожелают, но при этом они все равно страдают и не хотят жить. Мы слишком серьезно себя воспринимаем. Мы думаем, что кем-то являемся. Да кто мы бл*дь такие? Мы ничто! Мы вылезли из д*рьма, но считаем себя особенными! Слава - это д*рьмо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.03.2020 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое