Экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик утверждает, что в бою с Артуром Бетербиевым не собирался драться с оппонентом на средней дистанции. По словам украинского боксера, он надеялся удерживать соперника на расстоянии, но не смог выполнить план на бой.

В частности, Гвоздик признался, что не был готов к прессингу, исходящему со стороны Бетербиева. Как объясняет Александр, вследствие этого давления он и решил работать на встречных курсах.

"Был план держать Бетербиева на дистанции, но это не получилось. Подготовка была направлена на то, чтобы не пропускать удары. Наверное, я не был готов к тому давлению, которое он начал оказывать, а когда тебя давят, то нужно что-то делать: либо убегать, либо идти вперед. Что собственно я и сделал", - рассказал Гвоздик в интервью порталу Luckypunch.net.

Как отметил бывший чемпион, он осознает, что в последнем бою у него были ошибки. В то же время Гвоздик подчеркнул, что от этого никто не застрахован.

Напомним, Александр Гвоздик также заявил, что не собирается обвинять в поражении Бетербиеву своего тренера Тедди Атласа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2020 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое