Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в одном из последних интервью заявил, что считает себя самым сильным бойцом его дивизиона, с которым не могут конкурировать такие бойцы как Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер и Александр Усик.

«Я собираюсь нокаутировать Деонтея Уайлдера, и это будет даже быстрее, по сравнению с нашим последним боем. Если он не смог победить меня после того, как я отсутствовал три года, то он никогда не победит меня. Никто из лидеров супертяжелого веса не сможет одолеть меня, потому что являются бездельниками. Уайлдер, Джошуа и Усик - бездельники. По сравнению со мной они никуда не годятся», - сказал Фьюри.

Также Фьюри назвал бойцов, с которыми хочет провести поединок, после того как победит Уайлдера.

«У меня уже запланированы следующие пять поединков. Я собираюсь уничтожить Уайлдера, а потом намерен драться в декабре. Я не думаю, что Джошуа станет моим оппонентом в декабре. Поэтому впервые за много лет я буду драться в Великобритании на одном из стадионов, против Диллиана Уайта. А после этого в марте я встречусь с Джошуа, возможно, в Саудовской Аравии. Матч-реванш мы сможем провести летом на Wembley. Пятый мой бой будет против Дерека Чисоры», - добавил Фьюри.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое