В 1986 году 20-летний Майк Тайсон за два раунда уничтожил Тревора Бербика, став самым молодым чемпионом в истории супертяжелого веса. Достижение "Железного Майка" выглядит поистине уникальным, ведь считается, что бойцы хэвивейта полностью раскрывают свой потенциал значительно позже, чем представители других весовых категорий.

В интервью журналисту Yahoo! Sports Кевину Иоле Тайсон признался, что в те времена его сложно было назвать зрелым мужчиной. Как утверждает Майк, даже после завоевания чемпионского титула он продолжал тусоваться в компании подростков.

"Когда я стал чемпионом мира в 20 лет, у меня были 15-летние друзья. Я зависал с 15-летними, с 17-летними ребятами. Это была просто свора детей, которые тусили с огромным количеством гребаных денег", - рассказал Майк Тайсон.

Несмотря на то, что многие поединки Тайсона стали классикой бокса, сам Майк говорит, что не любит их пересматривать. По словам легендарного боксера, он делает это только в том случае, если его попросят.

"Мне укажут на все ошибки, которые я совершил. Я ничего не хочу слышать о всех тех ошибках, которые я наделал", - объяснил свою позицию Тайсон.

Напомним, Тайсон также заявил, что не смог бы победить Мохаммеда Али.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2020 в 22:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое