Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй не рассматривает Деонтея Уайлдера, как бойца, который мог бы согласиться на огромную сумму денег, чтобы отказаться от третьего поединка с новоиспеченным обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

"Я не считаю, что Уайлдер из тех, кто спокойно уходит в сторону", - сказал Хэй в интервью Sky Sports News.

"Он верит в то, что в прошлый раз мог выступить лучше, и не сомневается, что ему есть чем еще удивлять, - и мне нравится это. Я в восторге от того, что он хочет сделать это снова. Это показывает мне, во что я верил. У него большое и храброе сердце, и он очень гордый человек. Он всегда жаждет выложиться на все сто процентов. И он не чувствует, что сделал это в прошлом поединке.

Наверняка он пересмотрел свой бой и сказал: "Какого черта я делал?" И у него есть возможность исправить свои ошибки. Я обожаю бойцов, которые готовы повторно подняться в ринг и развеять сомнения остальных.

Ведь Энтони Джошуа также мог провести легкий бой перед реваншем с Энди Руисом. Но он хотел только этот поединок. Он отчаянно этого желал, потому что глубоко в душе знал, что может выиграть, и он это доказал".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2020 в 03:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое