Японский боксер легкой весовой категории Масайоши Накатани (18-0, 12 КО) 19 июля будет драться в элиминаторе IBF с восходящей звездой Теофимо Лопесом (13-0, 11 КО). Победитель этой схватки получит право сразиться с действующим обладателем титула чемпиона мира по версии IBF в легком весе Ричардом Комми. Несмотря на статус андердога, Накатани уверен в своей победе. По словам японца, его мотивирует быстрая и яркая победа соотечественника Риоты Мураты над Робом Брантом.

"Меня стимулирует и вдохновляет победа Риоты Мураты, который вернул чемпионский титул в рематче. В моем следующем бою против Теофимо Лопеса в США я сделаю все возможное, чтобы достичь успеха. Риота Мурата станет для меня примером. Против Лопеса я буду с первого раунда использовать агрессивный стиль, чтобы запугать оппонента. Я готов и намерен полностью контролировать себя в ринге в самый важный момент. Мне нужна победа в одностороннем бою.

Я понимаю, что Теофимо Лопес - боксер, у которого есть взлеты и падения. Я буду очень внимательным во время боя. Главное - продемонстрировать свои привычные боксерские качества на американском ринге. Я совершил прорыв в рейтинге, чтобы стать чемпионом мира. У меня более сильная мотивация, чем у любого другого боксера", - заявил Масайоши Накатани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.07.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое