Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан считает, что Мэнни Пакьяо победит обладателя чемпионского пояса WBA в полусреднем весе Кита Турмана. Британский боксер знает возможности филиппинца, так как несколько лет назад они были спарринг-партнерами. Недавно Амир Хан вызвал на бой Пакьяо, поскольку уверен, что поединок против Турмана не будет последним для 40-летнего филиппинца.

"В поединке Пакьяо - Турман я считаю фаворитом Мэнни. Пакьяо дрался с более сильной оппозицией, у него есть скорость и движение. Он левша, я не знаю, насколько хорош Турман против левши. Последний бой Кита был далеко не лучшим. Я имею в виду, что у него получилась очень тяжелая схватка с Хосесито Лопесом. Турман не выглядел лучшим образом. Конечно, у него была травма плеча, из-за которой он долго не выходил в ринг.

Я ставлю на Пакьяо, поскольку он дрался чаще, в то же время у него были более крупные и известные оппоненты. Я склоняюсь к победе Мэнни, но у Турмана достаточно силы и мощи, чтобы потрясти Пакьяо. Так что посмотрим, как оно будет. Не думаю, что Кит сможет подобраться к Пакьяо", - поделился своими ожиданиями от поединка Амир Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.07.2019 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое