Несколько дней назад стало известно, что у бразильского бойца Пауло Косты проблемы с весогонкой, и он не сможет вписаться в лимит среднего дивизиона (185 фунтов) перед боем с итальянцем Марвином Веттори. Вчера соперники достигли соглашения, что их поединок пройдет в промежуточном весе с лимитом 195 фунтов, при этом Коста должен отдать 20% гонорара своему оппоненту.

Сегодня ситуация снова изменилась и стало известно, что бойцы подписали новый контракт, в котором указано, что бой пройдет в раках полутяжелого дивизиона (205 фунтов). Об этом сообщил известный инсайдер и журналист Yahoo Sports Кевин Иоле, сославшись на руководителя юридического отдела UFC Хантера Кэмпбелла.

«Только что разговаривал с Хантером Кэмпбеллом. Бой Веттори-Коста пройдет с лимитом 205 фунтов. Оба бойца подписали новый контракт с таким весом. Становится смешно, но это Пауло Коста, дамы и господа», - написал Иоле в Твиттере.

Напомним, что Марвин Веттори и Пауло Коста проведут поединок 23-го октября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC Fight Night 196.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.10.2021 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое