Марселлос Уайлдер, 29-летний брат Деонтея Уайлдера, полтора месяца назад потерпел первое поражение в своей карьере. Он уступил техническим нокаутом в четвертом раунде своему четвёртому сопернику на профи ринге Уильяму Дитсу. Эта новость во многом потрясла мир бокса, но, как оказалось, Марселлос довольно быстро преодолел физические и психологические последствия нокаута и уже рвётся в ринг.

16 марта в андеркарде боя Эррола Спенса и Майки Гарсии он встретится с 31-летним Марком Санчесом. За свою карьеру Санчес провел два поединка и оба проиграл нокаутом в первом раунде, в общей сложности продержавшись в ринге около двух с половиной минут. По всей видимости, Марселлос продолжит набирать жизненно необходимый опыт в ринге на откровенно слабых соперниках - ведь у него совсем мало любительских боев, а для прогресса начинающего бойца необходимо регулярно боксировать.

Также 16 марта на ринг вернётся олимпийский чемпион Игр в Пекине, 35-летний Феликс Диас. Доминиканец проиграл два своих последних поединка и если в бою против Теренса Кроуфорда это было довольно ожидаемо, то его следующий поединок против Франсиско Сантаны стал серьёзным разочарованием для болельщиков. Теперь боксеру будет противостоять Абрахан Перальта. Джорнимен потерпел шесть поражений за карьеру, все шесть из которых были досрочными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.03.2019 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое