Как сообщалось ранее, на следующей неделе чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер встретится с руководством стримингового сервиса DAZN и обсудить возможное сотрудничество. В этой ситуации всех интересовал вопрос, примет ли участие в переговорах промоутер Эдди Хирн, партнер DAZN, к которому "Бронзовый бомбардировщик" испытывает жесткую неприязнь из-за сорванного боя против Энтони Джошуа.

Как оказалось, это было одним из условий американского боксера, поэтому Хирн не будет иметь к данным контактам никакого отношения, о чем Деонтей Уайлдер рассказал в интервью Thaboxingvoice.

"Я люблю Showtime. Я не говорю им "прощай", я всего лишь говорю "до свидания" на какое-то время. Прежде всего, я хочу выслушать сторону DAZN. Я по-прежнему открыт для множества предложений. Я намерен принять лучшее решение для себя, своей семьи и карьеры. Что касается переговоров, то в них никогда не будет принимать участие Эдди Хирн. Мы здесь, чтобы делать бизнес, а я не собираюсь иметь с этим человеком какие-то дела. Я не хочу связываться с Хирном. Нам не нужно, чтобы Эдди контактировал со мной или звонил мне. С этим человеком покончено", - заявил Уайлдер.

Напомним, что следующий поединок Деонтея Уайлдера запланирован на 18 мая в Бруклине, штат Нью-Йорк, а соперником обладателя титула WBC в хэвивейте станет обязательный претендент Доминик Бризил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2019 в 12:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое