В прошлые выходные бывший чемпион мира Эрисланди Лара очередной раз в карьере оказался жертвой спорного решения судей. Кубинский боксёр не согласен с вердиктом и убеждён, что уверенно одолел зрелищного аргентинца Брайана Кастано.

Лара и Кастанно - два боксёра, обладающие диаметрально противоположными стилями ведения поединка, в результате чего получилось занимательное зрелище в "Barclays Center". После субботней ночи миф о том, что Лара не самый интересный боец для просмотра, благополучно испарился, поскольку «Кубинский маэстро» провёл уже второе триллерное выступление.

После боя Лара переключил своё внимание на задачу реваншировать поражение Джарретту Хёрду и попробовать забрать титулы WBA, IBO и IBF, которым владеет "Swift".

«Я считаю, что мои удары были более эффективными, нежели у Кастано. Да, он был напорист, но я доминировал в ринге. Сейчас я хочу провести реванш с Хёрдом. Фанатам понравился наш бой, который, на мой взгляд, я выиграл. Публика хочет видеть именно это в объединительных поединках, где лучший боксирует с лучшим - Джаретт и я - два лучших боксёра в первом среднем весе», - сказал Лара.

Напомним, что поединок Лара-Хёрд состоялся в апреле 2018 года, по результатам которого Джарретт Хёрд одержал победу решением судей и ушёл с ринга объединённым чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.03.2019 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое