Ветеран промоушена Дональд "Ковбой" Серроне сейчас идет на серии из трех побед кряду, и две из них он одержал в рамках легкого веса. На предстоящем турнире UFC 238 в эту субботу "Ковбой" попытается одержать свою четвертую победу в бою с бывшим временным чемпионом Тони Фергюсоном. Несмотря на то, что титул 155-фунтового дивизиона сейчас удерживает Хабиб Нурмагомедов, который в начале сентября будет проводить свою вторую защиту против Дастина Порье, у Серроне есть предчувствие, что кто-то из бойцов вылетит из-за травмы и он выйдет на замену.

"Я думаю, что после того, как я пройду Тони, мой следующий бой пройдет в Абу-Даби. Есть у меня такое чувство, что Хабиб или Дастин травмируются, и я выйду вместо кого-нибудь из них на замену. Я не могу сказать откуда это знаю, просто у меня есть предчувствие. Не знаю, может мой разум меня так специально настраивает, чтобы я продолжал драться.

Вы ведь знаете, насколько Хабиб подвержен травмам. Мы же могли с ним подраться в прошлом около трех или четырех раз, и каждый раз он травмировался. Мне кажется, это из-за его чрезмерных нагрузок на тренировках и ментальном настрое", - заявил Серроне.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое