Если Маркус Браун будет действовать в ринге так же, как он говорит, то его поединок 19 января против Баду Джека может затмить всех остальных участников вечера, как предсказывают некоторые. В рамках Showtime PPV Браун и Джек встретятся в 12-раундовом поединке за временный титул WBA в полутяжелом весе в андеркарде Пакьяо - Бронер.

Браун уверен, что он более быстрый и свежий боец, нежели предыдущие оппоненты уроженца Швеции, с которыми он дрался за последние три с половиной года.

«Я ценю, что ты, как мужчина, сделал шаг вперёд и подписал контракт, но 19 января тебя будут в ринге ждать ад и ярость. Это тебе не Энтони Диррелл, это не «выдохшийся» Джордж Гроувс, дважды побитый Карлом Фрочем. Это тебе не старый Адонис Стивенсон, это не Натан Клеверли. Это Маркус Браун, брат. Так что готовься, потому что я знаю, что буду готов.

Я тяжело работаю, я готов. Я упорно трудился всю карьеру. Баду Джек - уважаемый человек, двукратный чемпион мира, но наступит 19 января, и я воспользуюсь всевозможной артиллерией. Говорить будут мои кулаки. Я не дерзкий и хвастливый парень, как и он, судя по тому, что я вижу. Но в конечном итоге бой удалось организовать. Это была одна из самых легких сделок в полутяжелом дивизионе», - сказал Браун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.01.2019 в 05:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое