Крис Алгиери верит, что может вернуть чемпионский пояс в 2019 году, но его мечта может и не стать реальностью, если Крис уступит Дэнни Гонсалесу в пятницу 18 января в Мэдисон-сквер-гарден, Нью-Йорк.

Алгиери вернулся на ринг в ноябре после продолжительного простоя длиною в два с половиной года, где провёл 10 раундов с Анхелем Хернандесом.

«Я думаю, что могу завоевать чемпионские титулы в этом году. Главное - оставаться активным. Я хочу драться как можно чаще, поэтому моя первостепенная задача - это выиграть 18 января, затем подраться в марте, а там уже продолжать в том же духе.

Я подготовлю свою самую лучшую форму, я отдам всё и буду драться всем сердцем, цепляясь за каждую возможность, ведь это то, что полюбили фанаты бокса. 18 января будет великолепный вечер, и я уверен, что мой народ из Лонг-Айленда будет шуметь и гордиться мной.

Если вы спросите любого бойца, то они вам скажут, что есть что-то особенное в проведении поединка в Гарден. Такой поединок - это ещё один шаг на пути к конечной цели - вернуть титул чемпионский пояс в первом полусреднем весе», - сказал Алгиери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.01.2019 в 05:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое