Филиппинец Марк Магсайо обещает, что сделает все возможное ради победы в предстоящем поединке с чемпионом мира по версии WBC в полулегком весе американцем Гэри Расселлом-младшим и посвятит ее своему кумиру, легендарному соотечественнику Мэнни Пакьяо.

«Это мой самый большой бой в карьере и я сделаю все, чтобы выиграть его. Я очень взволнован тем, что мне предстоит испытать. Рядом со мной Мэнни Пакьяо, который был моим героем с раннего детства. Он мой кумир. Благодаря ему я в боксе. Так что я посвящу свою победу моей семье и моему кумиру.

Я должен рискнуть, потому что на кону чемпионство. На кону много чего, к примеру, мой непобежденный рекорд. Я должен сделать все возможное ради победы, потому что это моя цель.

Я выше и сильнее моего соперника и у нас одинаковая скорость. Чтобы не случилось, я выложусь полностью в ринге, потому что победа в этом бою изменит мою жизнь. Покьяо сказал мне, что я должен отдать все в ринге, только в таком случае увезу пояс домой», - сказал Магсайо.

Напомним, что Гэри Рассел и Марк Магсайо проведут поединок в ночь на 23-е января на арене Borgata Hotel Casino в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.01.2022 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое