Иван Кирпа, тренер именитого российского супертяжеловеса Александра Поветкина, утверждает, что отсутствовал в углу "Русского Витязя" во втором бою с Диллианом Уайтом из-за рождения ребенка.

"Может быть, потом я расскажу. У нас произошло недопонимание. Скажем так, у нас нет конфликта, мы до сих пор с ним классно общаемся и дружим. Но в тот момент я дал повод, наверно, чтобы произошло так, как произошло. Но я бы еще раз дал такой повод и еще, еще, еще, еще.

У меня родился ребенок, и жена не могла сама справляться. Первые три месяца крики, плач, пацан не спал - ну, как у младенцев. Я не ходил на работу и помогал ей. Тогда и ковид был, Сашка лечился. Я не появлялся на работе. В этот момент Поветкин сказал: "Ваня, раз ты выбрал семье помогать, давай ты останешься в аналитической теме, а "Кабан" лапы держит, делает основную работу и в угол со мной выходит, но ты рядом. Я ответил: "Не вопрос, пусть будет так".

Много разговоров по поводу того, что у нас произошло. Ребенок родился, и я не ходил на работу, потому что 3-4 месяца он не спал", - сказал Иван Кирпа в интервью ресурсу "Боксерская правда".

Напомним, Кирпа также рассказал, что Поветкин не был готов к реваншу с Уайтом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2022 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое