Марио Барриос предупредил своего будущего соперника, экс-чемпиона мира в полусреднем весе Кита Турмана, что каждый раз идет на бой с плохими намерениями для своего оппонента.

«Я никогда не иду на бой, ожидая поражения или даже когда готовлюсь к поединку, всегда настраиваюсь на победу. Также это касается последнего моего боя против Дэвиса. Я пошел туда и делал все возможное, чтобы получить победу. Сейчас есть много великих бойцов, которые отказываются драться друг с другом. Я стараюсь быть другим. Вот почему я участвую в боях, от которых отказываются другие бойцы.

Каждый раз, когда я выхожу на ринг, прихожу с плохими намерениями для моего соперника. Я люблю говорить, что за пределами ринга являюсь хорошим парнем, но внутри приношу боль своему оппоненту. Я всегда делаю то, что должен, чтобы оказаться победителем.

Все что я хочу сказать Киту Турману, так это то, что он должен быть готовым, потому что я приду с плохими намерениями», - сказал Барриос.

Напомним, что Кит Турман и Марио Барриос проведут поединок 5-го февраля на арене Michelob ULTRA в отеле и казино Mandalay Bay в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.01.2022 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое