21-летний американец Сэйдж Норткатт является одним из самых перспективных бойцов легкого веса и подтвердил это в последних двух поединках. Однако, теперь у "Супер Сэйджа" появилась еще более интересная цель в лице британца Марка Диакасе, который сам вызвал Норткатта на бой с помощью Твиттера.

"Привет, Мистер Сэйдж Норткатт, супер захватывающая победа на этих выходных. Я был бы очень рад разделить с вами Октагон на Международной неделе борьбы. С наилучшими пожеланиями, Мистер Диакасе. Дана Уайт, Шон Шелби, Мик Мэйнард, вы бы хотели увидеть супер захватывающий бой?", - написал Диакасе.

В последних двух поединках Сэйдж Норткатт одержал победы единогласными решениями над Майклом Куинонесом и Тибо Гоути. Однако, этим успехам предшествовал проигрыш удушающим приемом Мику Галлу, который стал поводом для серьезной критики в адрес юного дарования.

Макр Диакасе наоборот, в последних боях прямо скажем не блещет, проиграв раздельным решением Драккару Клозе и удушающим приемом Дэну Хукеру, поэтому для каждого из бойцов этот матч может быть важен по своему.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое