В мае нынешнего года бывший боец UFC Сэйдж Норткатт дебютировал в промоушене ONE Championship. Теперь же в набирающей обороты азиатской лиге собирается выступить его старшая сестра, Колби Норткатт.

Девушка подписала с ONE Championship контракт и уже получила соперницу. Колби Норткатт будет драться против индонезийки Путри Падми на турнире ONE Championship 104 в Сингапуре, который состоится 22 ноября. Поединок пройдет в 135-фунтовом дивизионе. Отметим, что соперницы подходят к противостоянию с идентичной статистикой в смешанных единоборствах - 0-1.

Основные успехи Колби Норткатт связаны с карате. В ММА она дебютировала в 2017 году на турнире LFA 14. Тогда девушка проиграла нокаутом во втором раунде Кортни Кинг. Путри Падми первый бой в ММА провела в прошлом году, проиграв единогласным решением Дви Ани Ретно Вулан на турнире под баннером ONE.

Напомним, что Сэйдж Норткатт провалил свой дебют в ONE Championship. В первом бою в новой для себя лиге он проиграл сокрушительным нокаутом Космо Александре на 29-й секунде поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.11.2019 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое