Как сообщает официальный Instagram-аккаунт лиги ACA, легендарный российский боец ММА Марат Балаев сразится за титул полулегкого веса с действующим чемпионом, бразильцем Фелипе Фроесом в рамках турнира АСА 116, который состоится 18 декабря.

"Мотиватор" вновь получает возможность оспорить титул чемпиона АСА! Главный претендент Магомедрасул Хасбулаев выбывает с предстоящего боя по причине травмы. Титульный бой переносится на 18 декабря и оспаривать чемпионский пояс Фелипе Фроеса будет уже Марат Балаев!" - говорится в Instagram-посте организации.

Напомним, что изначально еще в сентябре Балаев должен был драться за временный пояс АСА с Магомедрасулом Хасбулаевым, однако за несколько недель до боя "Мотиватор" получил травму ребра и вынужден был отказаться от выступления.

Отметим, Балаев в своём прошлом поединке на турнире АСА 103 триумфально вернулся на победную тропу, победив в ожесточенной схватке бывшего бойца UFC Диего Брандао раздельным решением судей. Отметим, что "Мотиватору" в этом году исполнилось уже 44 года, однако он и не думает вешать перчатки на гвоздь, заявляя, что чувствует себя так, словно ему сейчас 27 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.10.2020 в 16:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое