Полулегковес лиги АСА Марат Балаев сообщил, что был вынужден сняться с титульного поединка против Магомедрасула Хасбулаева на грядущем турнире АСА 111, поскольку получил перелом реберного хряща во время заключительных спаррингов.

"Мы прошли одну из самых серьезных подготовок, было очень много затрачено энергии, средств, спасибо друзьям, которые помогали фанансово и морально. Понимал, что очень серьезный соперник, прошли настоящую пахоту", - написал Балаев в посте, опубликованном в Instagram.

"Травма случилась в самом конце, когда остались последние спарринги и пара круговых… Обычно я не рисковал, а тут такой соперник, что нужно было выжимать из себя все. Вроде действия не такие серьезные были в борьбе. У меня уже вылетали ребра перед Жамалдаевым, а тут грудь просто "провалилась", хрящ соскочил с ребра, адская боль, видимо, организм перегруза не выдержал. Но уже в тот момент понял, что тут все, все "улетело" за одну минуту. Я шел выигрывать. Такой соперник, не дорабатывать нельзя было. Очень не люблю сниматься с боев. Но сейчас мне больше жаль не мои труды, а людей, которые ждали этот бой.

Извиняюсь перед болельщиками, перед лигой, перед фанатами и перед всеми, кто помогал. Приношу всем свои большие извинения. Сейчас жду УЗИ и заключения врачей, после которого будет понятно, как скоро удастся восстановиться".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы прошли одну из самых серьезных подготовок, было очень много затрачено энергии, средств, спасибо друзьям, которые помогали фанансово и морально. Понимал, что очень серьезный соперник, прошли настоящую пахоту. Травма случилась в самом конце, когда остались последние спарринги и пара круговых… Обычно я не рисковал, а тут такой соперник, что нужно было выжимать из себя все. Вроде действия не такие серьезные были в борьбе. У меня уже вылетали ребра перед Жамалдаевым, а тут грудь просто «провалилась», хрящ соскочил с ребра, адская боль, видимо, организм перегруза не выдержал. Но уже в тот момент понял, что тут все, все «улетело» за одну минуту. Я шел выигрывать. Такой соперник, не дорабатывать нельзя было. Очень не люблю сниматься с боев. Но сейчас мне больше жаль не мои труды, а людей, которые ждали этот бой. Извиняюсь перед болельщиками, перед лигой, перед фанатами и перед всеми, кто помогал. Приношу всем свои большие извинения. Сейчас жду УЗИ и заключения врачей, после которого будет понятно, как скоро удасться восстановиться. ___________________________________ #motivator #mma #balaev #maratmotivator #maratbalaev #ACA #UFC #fightnight #boxinglife #saintpetersburg #like #subscribe #osetia #spb #fightclubmotivator #alania #russia #piter #workout #boxingfamily #hardwork #work #питер #россия #спб

Публикация от Marat Balaev (@maratmotivator)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.09.2020 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое