Известный российский полулегковес Марат Балаев высказался по поводу перепалки, которая возникла между Александром Емельяненко и его старшим братом Федором Емельяненко. Несмотря на то, что в этот раз Федор первым спровоцировал Александра на конфликт своими словами о его "смерти", Балаев встал на сторону "Последнего Императора".

"Судя по всему, мы не можем знать всего, что происходит между братьями, чужая семья - потемки. Это во-первых. Во-вторых, они все намекают, что Федор где-то неправильно сделал, но, по большому счету, они родные братья. Если Федор говорит, что он много помогал Александру, то в это верится. Это по-любому так.

То, что Александр моросил и чудил, - это и так ясно, это тоже правда. Федор об этом и говорит, что ему надоело, что Александр чудит, надоело его вытаскивать. Александр людей обманывает, мы же видим, что он чудит.

Когда Александр Емельяненко в ответ выкидывает что-то вроде: "Мы знаем, кто ты такой", типа есть некий нюанс, за который будет Федору стыдно, это с его стороны, тем более как от брата, беспонтовый удар ниже пояса", - сказал Марат Балаев в интервью ютуб-каналу "Спорт-Экспресс".

Напомним, Балаев также раскритиковал Александра Емельяненко за слова в адрес Сергея Харитонова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.12.2019 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое