Известный российский полулегковес Марат Балаев раскритиковал бойца тяжелого дивизиона Александра Емельяненко. По словам Балаева, ему очень не нравится трешток со стороны Емельяненко в адрес Сергея Харитонова.

"Такие вещи, которые Александр о Харитонове говорил, в жизни нельзя говорить. Как можно такие вещи сказать? Записать такое, выкинуть в народ? "Кто-то кому-то что-то куда-то засунул"… Ты что, совсем сумасшедший что ли?

Из-за этого я его не воспринимаю, нормальный человек не должен так говорить. Да и ненормальный тоже. Это мое видение. Даже если Емельяненко что-то хорошее говорит, я не воспринимаю. Ненормальный человек. Или кукушка давно отчалила, или понимание жизни у него такое, что можно такое о человеке говорить.

Конечно, я буду болеть за Магомеда Исмаилова. Если бы я был средневесом, то сам бы бросил Емельяненко вызов. Кто-то говорит: "пиарится". Но мне своего пиара достаточно. Мне не нужно пиариться за счет Александра Емельяненко. Я говорю, вот такие слова о том, что кому-то куда-то что-то засунули... Во-первых, это же дети и женщины смотрят в интернете, зачем такую ерунду говорить? Во-вторых, за такие вещи нужно отвечать", - сказал Марат Балаев в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.12.2019 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое