Российский ветеран ММА Марат Балаев заявил, что с возрастом начал лучше понимать, почему со временем карьера Федора Емельяненко пошла на спад. По мнению Балаева, прославленный тяжеловес не может показывать прежний уровень, потому что его организм перестал справляться с физическими нагрузками.

"Выйду ли я чисто из-за денег, как Федька наш упал недавно? Человек не в теме всегда умничает, но с годами и с тем, как ведет себя мой организм, я начал понимать Федю Емельяненко. Почему у него не получается так, как раньше? В интервью у его тренеров спрашивают, почему он не борется. Они говорят, что у него может усугубиться травма. В основном спина не тянет с возрастом.

Я понял, что организм Феди физически не может выйти на те кондиции, которые были раньше, на тот пик формы. Так же и у меня, но ты должен выходить, в каком состоянии ни был. Есть бойцы, которые пашут и редко выходят в нормальном состоянии, у них постоянно какие-то травмы. В этом случае приходится рисковать.

Раньше у меня все было под контролем, я пахал как трактор. Что делать? Сейчас получается, что организм где-то дает сбои, и мне приходится придумывать что-то и продолжать работать с ним", - сказал Марат Балаев в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2021 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое